Please Enable Javascript for Optimal Feature Usage Then Refresh This Page

ILUSTRASI BLOG #3

Character Design, Digital Art, Illustration


ILUSTRASI BLOG #3 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
ILUSTRASI BLOG #3
ILUSTRASI BLOG #3 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
"Persiapan Sebelum UAS" | https://agungrangga.com/2014/11/30/persiapan-sebelum-uas/
ILUSTRASI BLOG #3 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
"Pulang ke Bali: Berangkat!" | https://agungrangga.com/2015/01/14/pulang-ke-bali-berangkat/
ILUSTRASI BLOG #3 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
"Pulang ke Bali: Pelayan Tamu" | https://agungrangga.com/2015/02/01/pulang-ke-bali-pelayan-tamu/
ILUSTRASI BLOG #3 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
"Mengangkat Tangan" | https://agungrangga.com/2015/01/29/mengangkat-tangan/
ILUSTRASI BLOG #3 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
"Pergilah Malas!" | https://agungrangga.com/2015/04/24/pergilah-malas/
ILUSTRASI BLOG #3 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
"Buku Pertama (Bagian 1)" | https://agungrangga.com/2015/04/28/buku-pertama-bagian-1/
ILUSTRASI BLOG #3 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
"Buku Pertama"
ILUSTRASI BLOG #3 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
"Pengalaman Merilis Sticker LINE" | https://agungrangga.com/2016/01/16/pengalaman-merilis-sticker-line/
ILUSTRASI BLOG #3 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
"Kuliah Semester 3 di DKV" | https://agungrangga.com/2016/04/23/kuliah-semester-3-di-dkv/
You've liked some projects from this user.

VISITOR COMMENTS
Please log in to post visitor message..
 
PROJECT BY

ABOUT THE PROJECT
Beberapa ilustrasi untuk blog saya yang beralamat di: https://agungrangga.com.
Ilustrasi ini dibuat pada tahun 2014-2016, menggunakan karakter fiksi saya yang bernama "Gung".

Uploaded 05 June 2017

TAGS

STATISTICS
416 views
0 likes
0 comments