Please Enable Javascript for Optimal Feature Usage Then Refresh This Page

ILUSTRASI BLOG #4

Character Design, Digital Art, Illustration


ILUSTRASI BLOG #4 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
ILUSTRASI BLOG #4
ILUSTRASI BLOG #4 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
"Memori Yang Hilang" | https://agungrangga.com/2016/04/27/memori-yang-hilang/
ILUSTRASI BLOG #4 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
"Upacara Ngeroras (Bagian 1)" | https://agungrangga.com/2016/05/03/upacara-ngeroras-bagian-1/
ILUSTRASI BLOG #4 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
"Desain Komunikasi Visual: Dasar-Dasar Panduan Untuk Pemula" | https://agungrangga.com/2016/05/05/desain-komunikasi-visual-dasar-dasar-panduan-untuk-pemula/
ILUSTRASI BLOG #4 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
"Upacara Ngeroras (Bagian 2)" | https://agungrangga.com/2016/05/10/upacara-ngeroras-bagian-2/
ILUSTRASI BLOG #4 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
"Pengalaman Bersama BNI" | https://agungrangga.com/2016/05/25/pengalaman-bersama-bni/
ILUSTRASI BLOG #4 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
"Road Blog Bandung" | https://agungrangga.com/2016/05/31/road-blog-bandung/
ILUSTRASI BLOG #4 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
"Desain Kartu Mandiri e-Money Tema Berbagi" | https://agungrangga.com/2016/06/24/desain-kartu-mandiri-e-money-tema-berbagi/
ILUSTRASI BLOG #4 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
"Upacara Ngeroras (Bagian 4)" | https://agungrangga.com/2016/06/30/upacara-ngeroras-bagian-4/
ILUSTRASI BLOG #4 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
"5 Pura Favorit di Bali" | https://agungrangga.com/2016/06/16/5-pura-favorit-di-bali/
You've liked some projects from this user.

VISITOR COMMENTS
Please log in to post visitor message..
PROJECT BY

ABOUT THE PROJECT
Beberapa ilustrasi untuk blog saya yang beralamat di: https://agungrangga.com.
Ilustrasi ini dibuat pada tahun 2016, menggunakan karakter fiksi saya yang bernama "Gung".

Uploaded 05 June 2017

TAGS

STATISTICS
325 views
1 likes
2 comments