Please Enable Javascript for Optimal Feature Usage Then Refresh This Page

ILUSTRASI BLOG #2

Character Design, Digital Art, Illustration


Ilustrasi Blog #2 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
Ilustrasi Blog #2
Ilustrasi Blog #2 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
"Istirahat Seminggu Setelah UTS" | https://agungrangga.com/2014/10/23/istirahat-seminggu-setelah-uts/
Ilustrasi Blog #2 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
"Pekan Seni Mahasiswa Nasional XII (bagian 1)" | https://agungrangga.com/2014/10/24/pekan-seni-mahasiswa-nasional-xii-bagian-1/
Ilustrasi Blog #2 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
"Pekan Seni Mahasiswa Nasional XII (bagian 2)" | https://agungrangga.com/2014/10/26/pekan-seni-mahasiswa-nasional-xii-bagian-2/
Ilustrasi Blog #2 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
"Pekan Seni Mahasiswa Nasional XII (bagian 3)" | https://agungrangga.com/2014/10/28/pekan-seni-mahasiswa-nasional-xii-bagian-3/
Ilustrasi Blog #2 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
"Pekan Seni Mahasiswa Nasional XII (bagian akhir)" | https://agungrangga.com/2014/10/30/pekan-seni-mahasiswa-nasional-xii-bagian-akhir/
Ilustrasi Blog #2 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
"Bermain Nintendo 3DS XL" | https://agungrangga.com/2014/11/01/bermain-nintendo-3ds-xl/
Ilustrasi Blog #2 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
"Bekerja Dalam Sebuah Tim" | https://agungrangga.com/2014/11/04/bekerja-dalam-sebuah-tim/
Ilustrasi Blog #2 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
"Bersiap Untuk Konten Baru: Komik!" | https://agungrangga.com/2014/11/06/bersiap-untuk-konten-baru-komik/
Ilustrasi Blog #2 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
"Balada Membuka Rekening Baru" | https://agungrangga.com/2014/11/13/balada-membuka-rekening-baru/
Ilustrasi Blog #2 by Agung Rangga Lawe (agungrangga),desain karakter,seni digital,ilustrasi
"Domain Baru" | https://agungrangga.com/2014/11/18/domain-baru/
You've liked some projects from this user.

VISITOR COMMENTS
Please log in to post visitor message..
 
PROJECT BY

ABOUT THE PROJECT
Beberapa ilustrasi untuk blog saya yang beralamat di: https://agungrangga.com.
Ilustrasi ini dibuat pada tahun 2014, menggunakan karakter fiksi saya yang bernama "Gung".

Uploaded 05 June 2017

TAGS

STATISTICS
215 views
0 likes
0 comments